Недвижимость на Кипре

+7(495) 225-81-01, 692-36-91

 
  Цены Объекты в продаже Покупка жилья в кредит Налоги Законы Коммерческая недвижимость Бизнес Форум Контакты  
 
Недвижимость на Кипре Недвижимость на Кипре Недвижимость на Кипре
 
 

Главная / форум / Предпринимательство на Кипре / "Легкий" бизнес на Кипре

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата "Легкий" бизнес на Кипре
Pages:   1    2    » 
20.6.2010 00:48 Есть ли на Кипре "легкий" бизнес? Если да, то что это?
машенька 22.6.2010 13:58 Мне вообще не понятно, что значит "легкий" бизнес... Как известно, деньги легкими не бывают.
25.6.2010 08:30 Такого там просто нет. Хочешь хорошо жить - трудись как все. А в остальном единственное, что может подразумеваться под "легким бизнесом", так это сбыт наркотиков и все что с ними связано, чего я вам не советую.
06.7.2010 12:25 Почему только наркотики..можно с легкостью вложить деньги в недвижимость (если таковые имеются) и сдавать круглый год. Вот вам прибыль, причем не напрягаясь...
04.8.2010 07:48 А еще есть дамы "работаюшие" в "наилегчайшем весе" может быть Вы это имели в ввиду? А если серьезно, то, конечно, все есть, но всегда рядом с плюсом есть и минус...,это закон жизни.
17.8.2010 05:53 Почему сразу о плохом? Есть и легкий бизнес, особенно если располагаешь "скромным" количеством денег, то можно приобрести жильё с последующей сдачей в аренду, и арендовать небольшое заведение под кафешку, и много ещё чего. Главное шустрить и не теряться в этой жизни...
машенька 07.9.2010 10:01 Бизнес легким не бывает. Для того, что бы найти свою "нишу" нужно знать местный менталитет-прямая зависимость успешного бизнесса от имеющихся знакомств.
Люди,живущие здесь давно, постоянно наблюдают за изменением "инфраструктуры"-открываются и через несколько месяцев, закрываются магазины, ресторанчики, фирмы и фирмочки.
марк 20.9.2010 10:40 Единственный легкий путь, который я вижу- это открытие оффшорной компании.
27.9.2010 12:14 Ну это не совсем легко зарегистрировать оффшор на Кипре...по крайней мере нужно иметь уставной капитал, который легко не достается.
марк 24.10.2010 12:35 Я знаю многих людей здесь, которые наработали себе этот самый уставной капитал совсем не сложно.
Просто кому даются деньги, тот приумнажает их с легкостью, а вот нам простым людям об открытии собственного бизнеса остается только мечтать.
17.1.2011 23:27 Мораль сей темы такова, что "легкий" бизнес это тяжелый повседневный труд, приносящий довольно ощутимую прибыль, вот когда все спорится и ладится, тогда и бизнес легким становится....
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Новое на форуме

Специальные предложения

"Кактус" - кроссворды, сканворды и...

"Кактус" - кроссворды, сканворды и т.д. Другим важным изменением, обращающим на себя внимание, является несомненный рост статуса...
 

Современные виллы в новом комплексе

Современные виллы в новом комплексе Современные виллы в новом комплексе, в районе Полиса, Лачи, с красивыми видами. Дома...
 

"Grandstyle" ремонтно отделочные...

"Grandstyle" ремонтно отделочные работы Другим важным изменением, обращающим на себя внимание, является несомненный рост статуса...
 

Контакты  

Наши телефоны

+7(495) 225-81-01, 692-36-91

 
Интернет-статистика Туристический рейтинг.
 
 
Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж, Тел: (495) 225-8101 - горячая линия
© 2006 - 2010 InvestCyprus.ru - недвижимость на Кипре