Недвижимость на Кипре

+7(495) 225-81-01, 692-36-91

 
  Цены Объекты в продаже Покупка жилья в кредит Налоги Законы Коммерческая недвижимость Бизнес Форум Контакты  
 
Недвижимость на Кипре Недвижимость на Кипре Недвижимость на Кипре
 
 

Главная / форум / Жизнь на Кипре / На каком языке говорят на Кипре?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата На каком языке говорят на Кипре?
Pages:   1    2    » 
25.6.2010 08:32 На каком языке говорит большинство людей на Кипре?
06.7.2010 12:18 Национальным языком является греческий, но практически все население свободно говорит по-английски.
23.11.2010 04:57 Раз город туристический и Греция входит в Евросоюз, всё население от мала до велика знает английский, но между собой они конечно же общаются на родном для них греческом.
29.11.2010 08:48 С другой стороны, какая разница, какой язык здесь распространен. Если нужно, то можно изъясниться и на языке жестов.
машенька 23.12.2010 12:37 А, если разговор длинный м серьезный, интересно, как будет выглядеть этот язык жестов?
Мне, даже сложно представить)))))
30.1.2011 22:28 Ну как два глухонемых объясняются,
сплошными пальце движениями или что то
в этом роде, но я думаю, что каждый из нас,
готовится в поездку за границу и знает
хоть элементарный набор английских слов....
28.2.2011 00:31 Каждый уважающий себя человек, сегодня просто не сможет просмотреть всю интересующую его информацию в интернете,
без элементарного знания сотни другой английских слов или целых фраз...
09.3.2011 10:07 машенька, ну не нужно понимать все так буквально)))
Уж, английский знают все, а он здесь фактически выполняет функции второго государственного языка.
29.3.2011 02:24 Конечно знание языка дает нам некоторые преимущества, но и не полное знание языка все же подспорье, а язык жестов, как дополнение используется всегда и везде...
30.3.2011 09:27 Кроме английского, распрастранен еще французский и немецкий. А, турецкое население Кипра говорит преимущественно на родном языке.
машенька 12.4.2011 07:54 Вообщем, языков много, на которых говорят здесь.
Так что думаю, на каком нибудь, но договориться сможете)))
Или же запасайтесь универсальными словариками...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Новое на форуме

Специальные предложения

"Кактус" - кроссворды, сканворды и...

"Кактус" - кроссворды, сканворды и т.д. Другим важным изменением, обращающим на себя внимание, является несомненный рост статуса...
 

Современные виллы в новом комплексе

Современные виллы в новом комплексе Современные виллы в новом комплексе, в районе Полиса, Лачи, с красивыми видами. Дома...
 

"Grandstyle" ремонтно отделочные...

"Grandstyle" ремонтно отделочные работы Другим важным изменением, обращающим на себя внимание, является несомненный рост статуса...
 

Контакты  

Наши телефоны

+7(495) 225-81-01, 692-36-91

 
Интернет-статистика Туристический рейтинг.
 
 
Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж, Тел: (495) 225-8101 - горячая линия
© 2006 - 2010 InvestCyprus.ru - недвижимость на Кипре